Из-за убийства О.Калашникова значительная часть дела по титушкам и Антимайдану рассыплется - нардеп

Экс-нардеп Олег Калашников был непосредственным исполнителем организации массовых мероприятий с титушками, поэтому его убийство однозначно разрушит большую часть дела по ним. Об этом в эфире "5 канала" сказала народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Ольга Червакова, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

По ее информации, Олег Калашников в "Партии регионов" отвечал за массовые мероприятия с элементами криминала, в частности, за проплаченные палаточные городки и титушек.

"Значительная часть дела, которая касается организации титушек, антимайдана, всей этой логистики может однозначно рассыпаться, так как Калашников напрямую получал указания от своих заказчиков. Сегодня мы уже не узнаем имена этих заказчиков от человека, который непосредственно был исполнителем", - сказала нардеп.

Как сообщал УНН, депутата пятого созыва Верховной Рады от Партии регионов Олега Калашникова нашли мертвым вечером в Киеве.

По информации СМИ, О.Калашников в последнее время никуда не выезжал и жил в Киеве.

Как сообщил родственник экс-нардепа, в последнее время О.Калашникову угрожали физической расправой за политические взгляды, в частности за призыв широко отмечать 70-летие победы в Великой Отечественной войне.

В свою очередь советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил, что по факту убийства экс-нардепа от "Партии регионов" Олега Калашникова открыли уголовное производство по статье умышленное убийство.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров