В Киеве в течение трех дней восстановили более 3600 кв.м дорожного покрытия

В столице продолжаются работы по текущему ремонту дорог и улиц. Так, только в течение 3-х дней дорожники отремонтировали дорожное покрытие общей площадью более 3600 кв.м. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе КГГА.

В частности, в Голосеевском районе работы были проведены на ул. Лауреатской, ул. Весенней, ул. Блакитного, пер. Квитки-Основьяненко.

В Дарницком районе - на Харьковском шоссе.

В Деснянском районе автодоровцы работали на ул. Вискозной, просп. Генерала Ватутина, транспортной развязке ул. Лесной - ул. Милютенко.

В Днепровском районе работники районного КП ДЭУ провели ремонт 413 кв.м ул. Строителей.

В Оболонском районе дорожники устранили дефекты дорожного покрытия на Московском проспекте, ул. Вербовой и других объектах.

В Печерском районе проводился текущий ремонт бульвара Дружбы Народов, ул. Старонаводницкой (подъездная дорога к кладбищу).

В Подольском районе были проведены ремонтные работы на ул. Северо-Сырецкая, ул. Телиги.

В Святошинском районе - на ул. Булаховского, ул. Чернобыльской и просп. Королева.

В Соломенском районе дорожные бригады провели текущий ремонт на ул. Лукашевича, ул. Колоскова, ул. Антонова, Воздухофлотском проспекте, Вокзальной площади.

В Шевченковском районе автодоровцы устранили дефекты дорожного покрытия на ул. Дегтяревской, ул. Телиги, Смородинском спуска и на других объектах.

Кроме того, предприятия коммунальной корпорации "Киевавтодор" вели работы по восстановлению аварийных разрытий ПАО "Киевэнерго", очистке водостоков, колодцев и тому подобное.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров