Вчера В.Путин провел бездарную прямую линию - российский журналист

Вчера во время прямой линии стало понятно, что Владимир Путин впервые за много лет не понимает свой ​​народ. Такое мнение в эфире "5 канала" сказал специальный корреспондент радио "Эхо Москвы" в Украине Сакен Аймурзаев, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"В.Путин реагирует без ни одной эмоции на своем лице уже давно на все. Этот человек провел самую бездарную прямую линию. Он говорил с этим народом, не понимая его впервые за много лет. Он не нравился народу и народ ему не нравился. Он говорил как великий стратег. И эта маленькая смерть Олега Бузины - ничто для него", - сказал журналист.

По его мнению, "Путину наплевать", даже если все в Украине умрут. Он отметил, что российская пропаганда будет использовать смерть Олеся Бузины для того, чтобы называть его украинским Немцовым.

"Все украинские средства должны быть возложены на мгновенное раскрытие этого подлого преступления и честного открытого суда", - сказал С.Аймурзаев.

Напомним, 16 апреля в Шевченковском районе столицы на улице Дегтяревской, 58 четырьмя выстрелами у подъезда собственного дома убили журналиста Олеся Бузину.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров