В.Путин рассказал, что переходит на "ты" с П.Порошенко

Президент России Владимир Путин рассказал, что он и Президент Украины Петр Порошенко иногда обращаются друг к другу на "ты". Об этом он заявил в интервью российской телевизионной программе "Вести в субботу", передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Ну вы знаете, когда мы в такой официальной обстановке, мы на "вы". Бывает, что и на "ты" переходим. Так что это такой естественный процесс совместной работы", - отметил В.Путин.

Напомним, П.Порошенко и В.Путин официально встречались в Минске 12 февраля, когда было заключено соглашение по мирному урегулированию ситуации на Донбассе.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, по результатам минского саммита 12 февраля принято два документа: "Комплекс мероприятий по выполнению минских договоренностей" (в рамках трехсторонней контактной группы) и Декларация в поддержку этих мероприятий, одобренная президентами Украины, Франции, России и канцлером Германии.

Отметим, минские соглашения предусматривают, среди прочего, прекращение огня, отвод тяжелой техники, освобождение заложников на Донбассе.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров