В.Кличко встретится с Президентом Польши
В понедельник, 20 апреля, мэр Киева Виталий Кличко примет участие в Европейском экономическом конгрессе в Катовице (Польша). Во время своего визита Виталий Кличко встретится с Президентом Польши Брониславом Коморовским. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе КГГА.
По сообщению, основная пленарная сессия, на которой выступит В.Кличко, посвящена роли государства в экономике.
В мероприятии также примут участие экс-президент Польши Л.Валенса, польский экономист и политик, бывший президент Национального банка Польши, бывший вице-премьер и министр финансов Л.Бальцерович, бывший президент Германии Х.Кьолер и другие ведущие европейские экономисты и политики.
В Катовице В.Кличко встретится с Президентом Польши Б.Коморовским и бывшим президентом Европарламента Е.Бузеком.
Сегодня Европейский экономический конгресс является крупнейшим и наиболее важным событием экономического направления в Центральной Европе, которое ежегодно собирает более 6 тысяч участников, 900 лекторов и представителей более 400 СМИ.







