Женщина и двое детей отравились угарным газом в Тернополе
20 Апр, 11:46
В Тернополе отравились угарным газом три человека, среди которых - двое детей. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГосЧС в Тернопольские области.
18 апреля в Тернопольскую областную больницу и областную детскую больницу с диагнозом "Отравление угарным газом легкой степени тяжести" госпитализирована женщина и двое детей (2008 и 2009 г.р.).
Как выяснилось, пострадавшие отравились в результате неисправности системы вытяжной вентиляции.
Напомним, в Запорожской области в результате пожара погибли супруги и младенец.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, за прошедшие сутки, 19 апреля, в Украине произошло 144 пожара, в результате чего погибли пять человек.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







