В Одессе снова поступило сообщение о заминировании торгового центра

Милиция проверяет информацию о заминировании торгового центра в Одессе. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУМВД в Одесской области.

"Сегодня в 11:13 ч. в Приморский районный отдел милиции поступило сообщение о заминировании торгового центра, расположенного по ул. Новощепной ряд", - говорится в сообщении.

Сейчас на месте происшествия работают милиционеры, представители ГосЧС и специалисты взрывотехнической службы. Специалисты проверяют здание торгового центра и прилегающей территории на предмет наличия взрывоопасных предметов.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, в СНБО заявили, что почти все шутки о заминировании объектов инфраструктуры - попытка боевиками дестабилизировать ситуацию по всей Украине.

По данным милиции, львиная доля звонков о минировании поступала с территории районов Донецкой и Луганской областей, которые временно контролируются боевиками.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров