Дестабилизировать ситуацию в Харьковской области не удастся - глава ОГА

Сегодня действия местной власти с правоохранительным блоком страны крайне скоординированы, поэтому ситуацию в Харьковской области дестабилизировать не удастся. Об этом в эфире "5 канала" заявил председатель Харьковской ОГА Игорь Райнин, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com .

"В планах РФ планы по дестабилизации ситуации в Харькове. Понимаем, что будут происходить провокации. Но Харьков не только продержится, но и будет развиваться. Будем делать все возможное, чтобы планы РФ не реализовались", - сказал он.

И. Райнин подчеркнул, что действия местных властей и правоохранительных органов страны сегодня крайне скоординированы, поэтому дестабилизировать ситуацию в Харьковской области не удастся.

Он также сообщил, что в этом году уже задержано более 60 диверсионно-разведовательными групп. Эти люди проходили обучение на територии России, часть из них являются гражданами РФ.

Как сообщалось ранее, в милиции считают, что Харьков и Одесса стали именно теми городами, которые используются террористами для напряжения ситуации. Это обусловлено не только элементарной составляющей деструктивной для нашей страны деятельности, но и их географическим расположением.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров