США пока не планируют вводить новые санкции в отношении РФ
27 Апр, 22:11
Представитель госдепа США Джефф Раттке сообщил, что Вашингтон пока не планирует вводить новые санкции в отношении России, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
По его словам, экономические ограничения связаны с кризисом на востоке Украины и с нарушением выполнения минских соглашений.
"Санкции не будут отозваны, пока Россия и пророссийские сепаратисты не будут придерживаться этих соглашений. Но у меня пока нет информации о новых санкциях", - сказал Дж.Раттке. Он также сообщил, что ситуация в Широкино вызывает беспокойство, однако о новых ограничениях пока не идет.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, наблюдательная миссия ОБСЕ зафиксировала наиболее интенсивный обстрел Широкино с февраля 2015 года.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







