В Харьковской области милиционер за взятку собирался "закрыть" дело об избиении человека
28 Апр, 18:25
В Харьковской области задержали на взятке подполковника милиции одного из райотделов области. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе прокуратура Харьковской области.
По информации начальника отдела прокуратуры области Владимира Кретова, старший следователь получил неправомерную выгоду от фигуранта уголовного производства.
За 10 тыс. грн милиционер обещал закрыть уголовное производство по факту причинения легких телесных повреждений своему знакомому на почве неприязни.
Милиционера задержали в порядке статьи 208 УПК Украины, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей и отстранения от должности на время проведения досудебного расследования.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







