На месте катастрофы Boeing на Донбассе завершены работы по сбору обломков - МЧС "ДНР"
Международные эксперты завершили работы по сбору обломков на месте катастрофы малайзийского Boeing в поселке Грабово в Донбассе. Об этом сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МЧС самопровозглашенной "Донецкой народной республики", передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Работы по сбору обломков в поселке Грабово завершены. Уже сегодня на место аварии малайзийского Boeing наши спасатели не выезжали", - отметили в пресс-службе ведомства.
В настоящее время подсчитывается, сколько всего собрано обломков.
"Когда машины с фрагментами самолета будут отправлены в Харьков, еще неизвестно. Это решают международные эксперты", - добавили в пресс-службе МЧС "ДНР".
Напомним, 17 июля 2014 г. возле Тореза Донецкой области был сбит самолет компании Malaysia Airlines "Boeing-777", в результате чего погибли все пассажиры и экипаж (всего 298 человек). По данным американской и немецкой разведок, самолет сбили пророссийские сепаратисты зенитным ракетным комплексом "Бук".







