Сестры Киченок с победы дебютировали на теннисном турнире в Чехии
30 Апр, 1:13
Украинские теннисистки Надежда и Людмила Киченок успешно стартовали в соревнованиях в парном разряде на турнире WTA в Праге, Чехия. Об этом сообщает теннисный портал Украины, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
В матче первого раунда днепропетровчанки, посеянные под вторым номером соревнований, обыграли румынско-тайваньский дуэт Богдан / Чжань: 6-4, 6-2.
Следующими соперницами сестер Киченок станет еще одна украинка Екатерина Бондаренко, которая выступает в тандеме с чешкой Евой Хрдинова.
Напомним, что Надежда и Людмила Киченок на последних соревнованиях в Стамбуле, стали победительницами турнира категории "ITF" с призовым фондом в 50 тыс. американских долларов.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







