Украинские фехтовальщики выступили за единую и неделимую Украину
6 Мар, 23:56
Отечественные фехтовальщики выступили за единую и неделимую Украину, сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в пресс-службе НФФУ.
В число спортсменов, которые поддержали нашу страну вошли такие знаменитости, как Олимпийские чемпионки Ольга Харлан, Галина Пундик, Ольга Жовнир, Олимпийский чемпион Вадим Гутцайт и многие другие спортсмены, которые защищают честь Украины на международной арене.
Напомним, в среду национальная сборная команда Украины по легкой атлетике также обратились к украинцам и призвали их к единству Украины.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







