В районе Шахтерской площади Донецка "работает" артиллерия - СМИ

В Донецке возле площади Шахтерской и в районе Киевского проспекта слышны мощные залпы артиллерийских орудий. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на informator.lg.ua.

Жители Киевского района города сообщают, что артиллерия боевиков стреляет непосредственно из жилых кварталов.

Напомним, 28 апреля возле бизнес-центра "Северный" на Киевском проспекте были замечены военные полуприцепы "Уралы" с гаубицами на прицепе.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, мощные взрывы слышны в Донецке и в окрестностях города, где ситуация вновь обострилась. В частности, в ночь на 4 мая канонада началась в Горловке, Ясиноватой, Макеевке и Яковлевке.

Всего в зоне АТО значительно увеличилось количество обстрелов. В частности 3 мая боевики 56 раз нарушили режим прекращения огня.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров