Очередной отряд спецроты "Богдан" вышел в зону АТО
4 Мая, 7:51
В зону проведения антитеррористической операции отправился очередной отряд правоохранителей Хмельницкой области. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
12 бойцов спецроты "Богдан" будут охранять строительство оборонительных сооружений на востоке страны. Провести бойцов в командировку пришли родственники, друзья и коллеги по работе. По традиции, перед отъездом воинов благословил священник.
Напомним, недавно на Восток Украины отправилась сотня милиционеров из Житомирской области. Они заменят своих коллег-земляков, которые сейчас следят за порядком в зоне проведения антитеррористической операции.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







