Остатки на едином казначейском счете на начало мая составляли 23,56 млрд грн

Остаток средств на едином счете Госказначейства по состоянию на 1 мая 2015 года составил 23,56 млрд гривен. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ведомства.

"По состоянию на 1 мая 2015 года остаток средств на едином казначейском счете составляет 23 560,00 млн гривен", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года остаток средств на едином счете Госказначейства увеличился в 6,2 раза.

По сообщению Госказначейства, объем средств на едином казначейском счете постоянно меняется, увеличиваясь при поступлении налогов и других обязательных платежей в государственный и местный бюджеты и снижается во время пиковых нагрузок по расходам.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров