Милиция Одессы начала служебную проверку по жалобам активистов "ПС" и Автомайдана
Милиция начала служебную проверку по жалобам активистов "Правого сектора" и Автомайдана на действия правоохранителей в Одессе 9 мая, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу милиции Одесской области.
"По результатам жалоб и публичных обращений активистов Правого сектора и одесского Автомайдана, относительно действий сотрудников одесской милиции, которые, по их мнению, 9 мая во время массовых мероприятий неправомерно задержали нескольких членов общественных объединений, начальником Главного управления МВД Украины в Одесской области назначена служебная проверка ", - говорится в сообщении.
Как добавили в пресс-службе, в процессе этой работы будут изучены все имеющиеся и обнародованные материалы по данному событию. Результаты проверки будут направлены в прокуратуру для принятия процессуального решения.