К 29-му блокпосту перебросили боевиков из "Призрака" - Д.Тымчук
12 Мая, 8:52
Боевики перебросили к 29-му блокпосту и в район Новотошковки пополненные подразделения из бандформирования "Призрак". Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тимчук, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"К Крымскому, в район блокпоста №29 и в район Новотошковки боевики продолжают перебрасывать из района Алчевска и Перевальска пополненные подразделения из бандформирования "Призра" (в течение последних дней зафиксировано прибытие двух групп боевиков 110-120 человек каждая)", - говорится в сообщении.
Отмечается, что по ночам из Славяносербска в Крымское скрыто перебрасывают артиллерию, в основном реактивную, перекатами по 1-2 установки, и бронетехнику.
Источник: ИА UNN.
25 Дек, 1:29
Порт Южный возобновил работу после утечки масла →
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







