В Германии П.Порошенко встретился с украинской диаспорой
14 Мая, 16:24
Президент Украины Петр Порошенко во время визита в Германию встретился с украинской диаспорой в Аахене. Об этом Глава государства написал в своем микроблоге в Twitter, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Благодарен украинской диаспоре в Германии за поддержку", - сообщил П.Порошенко.
Напомним, П.Порошенко 13-14 мая находится с рабочим визитом в Германии.
14 мая Президент провел ряд встреч, в частности, с президентами Евросовета Д.Туском, Еврокомиссии Ж.Юнкером, президентом франции Ф.Олландом.
Также П.Порошенко принял участие в церемонии вручения международной премии имени Карла Великого главе Европарламента М.Шульцу.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







