Украинский шахматист победил на международных соревнованиях в Македонии
15 Мая, 16:32
Уроженец Львова Юрий Вовк победил на международных соревнованиях по шахматам в городе Петровац, Македония, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу Федерации шахмат Украины.
Львовский гроссмейстер Юрий Вовк с результатом в семь очков из девяти единолично победил на международном опен-турнире в городе Петровац (Македония), в котором принимали участие 70 шахматистов, в том числе 14 гроссмейстеров.
Еще один львовский гроссмейстер Мартын Кравцов, отстав от своего земляка на пол-очка, разделил 2-5 места, и по дополнительным показателям оказался на четвертом месте.
Напомним, что Юрий Вовк становился победителем известного опен-турнира в Каппель-ля-Гран (Франция) в 2009 году.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







