Сотрудники МВД Одессы начали проверку информации о взрыве под офисом "Свободы"
Сейчас информация о взрыве под офисом "Свободы" в Одессе проверяется. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МВД в Одесской области.
"Сейчас мы проверяем информацию", - сообщили в пресс-службе.
Напомним, народный депутат Андрей Иллено сообщил, что под офисом "Свободы" в Одессе произошел взрыв.
"Неизвестные злоумышленники пытались бросить в окно моей депутатской приемной и офиса "Свободы" в Одессе взрывное устройство. Взрыв произошел непосредственно под офисом", - написал он.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, в течение 2014-2015 годов в общем в Одессе было совершено почти 30 терактов.
30-го марта СБУ задержала трех террористов, которые признались в совершении 10 терактов в Одессе. Ранее в Днепропетровской области Служба безопасности Украины разоблачила диверсионную группу, которая готовила взрывы на объектах Приднепровской железной дороги.







