В прокуратуру передали доказательства причастности С.Пашинского к коррупции

Народный депутат Дмитрий Добродомов передал в прокуратуру, начальнику антикоррупционного управления ГПУ Павлу Жебривскому, доказательства причастности народного депутата Сергея Пашинского к коррупции. Это произошло в эфире ток-шоу "Шустер. Live", передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

Во время передачи документов Д. Добродомов народный депутат Сергей Соболев сделал следующее заявление: "Все понимают, что нефть которая должна быть передана армии, была почему-то продана, как желтая жидкость непонятного происхождения. И поэтому прямо стоит народный депутат, который теперь представляется как оборонитель страны, а его собрат Тищенко, который прямо работает на его фирму, и это дело закрывается ", - заявил он.

"Его фамилия Пашинский", - резюмировал Д. Добродомов.

Напомним, 15 мая глава ВСК по коррупции в правительстве Борислав Береза ​​отчитался перед парламентом о результатах расследования комиссии.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров