Столичная милиция 8 и 9 марта усилит охрану общественного порядка

С целью предупреждения правонарушений и обеспечения охраны общественного порядка 8-9 марта милиция усилит патрулирование в местах проведения праздничных мероприятий в городе Киеве, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

В ГУМВД Киева отметили, что  в столице пройдет общегородское празднования Международного женского дня прав женщин и мира. Столичной милицией подготовлены соответствующие расчеты сил и средств для охраны общественного порядка.

Основные мероприятия пройдут на улице Крещатик, Майдане Независимости и в парке имени Тараса Шевченко. В связи с этим правоохранители усилят охрану общественного порядка на всех маршрутах общественного транспорта, особенно в центральной части города.

На железнодорожных вокзалах и автовокзалах, возле станций метрополитена предусмотрено дежурство усиленных нарядов и дополнительных резервов милиции.

Правоохранители обращаются к киевлянам и гостям столицы с просьбой не нарушать общественный порядок и проводить запланированное празднование с соблюдением требований действующего законодательства.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров