Боевики обстреляли Гранитное из ракетного комплекса, а Широкино - из 82-мм миномета

В пресс-центре АТО сообщили, что 23 мая, террористы продолжали обстреливать наши позиции на всех направлениях. Так, боевики обстреляли Гранитное из ракетного комплекса, а Широкино - из 82-мм миномета, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"23 мая, с 6 утра до 18 часов вечера, террористы продолжали обстреливать наши позиции на всех направлениях. На Донецком - преступники с противотанкового ракетного комплекса обстреляли Гранитное. Боевые машины пехоты несколько раз вели огонь по Новотроицком. Гранатометы и стрелковое оружие были использованы захватчиками в Песках и Новотроицком", - говорится в сообщении.

По информации пресс-центра, на Артемовском направлении из артиллерии, минометов, гранатометов и стрелкового оружия бандиты вели огонь по Рассадкам и Кирово.

"Не совсем спокойно было и на Мариупольском направлении. После относительного затишья боевики из стрелкового оружия и гранатомета обстреляли Чермалык. Широкино попало под огонь 82 мм миномета", - говорится в сообщении.

Кроме того, в пресс-центре сообщили, что между 9 и 10 часами утра в районе поселка Крымское Луганской области произошло боестолкновение подразделения ВС Украины с ДРГ российско-террористических войск. Враг отступил.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров