За информацию о заказчиках убийства О.Бузины предлагают 100 тыс. грн
Группа бизнесменов киевлян обещает вознаграждение в 100 000 гривен людям, которые предоставят достоверную информацию об исполнителях и конкретных заказчиках убийства журналиста и писателя Олеся Бузины, которого расстреляли возле собственного дома в Киеве. Такое сообщение разместили на официальном сайте О.Бузины, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
Также, бизнесмены обещают полную конфиденциальность информаторам.
"Денежное вознаграждение выплатят любым удобным способом. Мы гарантируем полную конфиденциальность. Информацию, касающуюся убийства О.Бузины, можно присылать по адресу sgvardiya@mail.ru", - говорится в сообщении.
Также, на сайте отмечается, что родственники О.Бузины не связаны с инициативной группой, которая объявила о вознаграждении.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, 16 апреля днем во дворе собственного дома расстреляли журналиста Олеся Бузину. Он получил 4 огнестрельных ранения, одно из которых в голову.
В МВД считают, что основной версией убийства журналиста и писателя О.Бузины является его профессиональная деятельность. Об этом сообщил начальник ГУ МВД в Киеве Александр Терещук.
Добавим, депутата V созыва Верховной Рады от Партии регионов Олега Калашникова нашли застреленным вечером 15 апреля в Киеве.







