Мариупольский рыбак подорвался на взрывном устройстве под водой
30 Мая, 17:37
Неподалеку от Мариуполя Донецкой области местный рыбак погиб в результате взрыва неизвестного устройства под водой, сообщает пресс-служба МВД в Донецкой области, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
Трагедия произошла в субботу на Зеленом острове в селе Виноградное, подконтрольному Мариупольскому горсовету.
Местный житель 1988 года рождения погиб от взрыва, который произошел, когда мужчина зашел в воду, чтобы вытащить рыболовные сети.
По предположению правоохранителей, в воде находилось взрывное устройство. В настоящее время сотрудники милиции собирают необходимые материалы для принятия правового решения по этому факту.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







