Митинг против оккупации России прошел в Николаеве

В Николаеве прошел митинг в поддержку украинских военных, а также против агрессии российских оккупантов на территории Украины, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

Taк, сегодня, 9 марта, митинг возле памятника Тарасу Шeвчeнко собрал жителей Николаева, среди которых были представители власти, чиновники, депутаты, общественные активисты и студенты.

После возложения цветов к памятнику Кобзарю, жители города развернули большой флаг Украины и спели гимн.

А потом колонной, скандируя "Слава Украине!", "Слава Кобзарю", "Крым - не Россия, Крым - Украина", "Путина - вон!", они двинулись к памятной доске на пересечении улиц Шевченко и Пушкинской, где и провели митинг против оккупации России.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров