Футболист "Днепра" Е.Коноплянка попал в трансферные цели "Лацио"
1 Июн, 0:51
Полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка попал под прицел одного из лидеров чемпионата Италии римского "Лацио", в котором украинец может продолжить карьеру начиная со следующего сезона, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на канал "Футбол24".
Римский клуб, ведущий борьбу в серии "А" за попадание в зону Лиги Чемпионов, желает предложить соглашение украинцу после окончания его контракта с "Днепром", который завершается летом 2015 года.
Стоит отметить, что ранее сообщалось об интересе к Коноплянке со стороны английских клубов "Сток Сити" и "Тоттенхэм", а также главного врага "Лацио" - римской "Ромы".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →