Жертвами смертника в Ираке стали не менее 38 человек
1 Июн, 22:27
Не менее 38 человек стали жертвами взрыва в Ираке, организованного боевиками "Исламского государства", передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на ВВС.
Бомба была заложена в машине, припаркованной неподалеку от полицейского участка на востоке Рамади, в 80 километрах к западу от Багдада. Смертник завел машину и протаранил здание полицейской базе.
Большинство погибших - сотрудники полиции. Ранения получили не менее десятка человек, и медики опасаются, что число жертв взрыва может возрасти.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







