Контактная группа по Украине решила отложить обсуждение ряда вопросов - ОБСЕ
Контактная группа по урегулированию ситуации в Украине на встрече во вторник приняла решение отложить обсуждение части итогов работы тематических подгрупп. Об этом заявила спецпредставитель ОБСЕ в контактной группе на переговорах Хайди Тальявини, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на БЕЛТА.
"Все четыре рабочие группы работали по повестке дня, которую они согласовали уже на первой встрече, по которой продолжали дискуссию на втором раунде", - заявила Х.Тальявини.
Ранее сообщалось, что одна из подгрупп - по экономическим вопросам - не проводила заседание из-за неявки представителя РФ.
Трехсторонняя контактная группа, по словам Х.Тальявини, приняла решение не обсуждать ряд вопросов своей повестки дня и перенести его на другое время.
Напомним, на странице МИД Республики Беларусь в Twitter сообщили, что сейчас трехсторонняя контактная группа по урегулированию конфликта на Донбассе заслушивает координаторов рабочих групп по итогам заседаний.
Сегодня в Минске состоялось заседание рабочих групп трехсторонней контактной группы по вопросам конфликта на Донбассе.
"Трехсторонняя контактная группа по Украине заслушивает координаторов рабочих групп из итогов их заседаний в Минске", - говорится в сообщении МИД Беларуси.
Ранее ПрессОрг http://pressorg24.com сообщал, что сегодня в Минске состоится заседание трехсторонней группы на котором, в частности, рассмотрят отчеты по результатам работы рабочих подгрупп.







