Посольство Украины в Иране помогло 5 украинским морякам вернуться на родину
3 Июн, 20:00
При содействии Посольства Украины в Исламской Республике Иран пятеро украинских моряков вернулись на родину, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу МИД.
"При содействии Посольства Украины в Исламской Республике Иран, в конце мая 2015 года была решена проблемная ситуация вокруг пяти граждан Украины-членов экипажа судна "Sorena" (находится в порту г.Бушер), которые жаловались на невыполнение судовладельцем своих обязательств", - говорится в сообщении.
В пресс-службе также отметили, что по результатам принятых украинским дипучреждением оперативных мероприятий, компания - оператор указанного судна выплатила украинским морякам задолженности по заработной плате и обеспечила их возвращение на Родину.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







