Украинский хоккеист продлил контракт с ХК "Рязань"
Украинский форвард Максим Квитченко будет защищать цвета представителя Высшей хоккейной лиги ХК "Рязань" в сезоне 2015/16. Об этом сообщает ХК "Донбасс", передает ПрессОрг http://pressorg24.com .
В прошлом сезоне Квитченко 28 раз выходил на лед в составе "Рязани" и набрал в этих поединках 9 (4 + 5) очков. Еще 20 матчей в прошлом чемпионате нападающий провел в составе Сикорского "Южного Урала", в этих играх наш нападающий забросил 4 шайбы и отдал 2 результативные передачи.
Стоит отметить, что в ХК "Рязань" в следующем сезоне также будет выступать другой нападающий сборной Украины Шамиль Рамазанов.
Напомним, в ноябре 2010 года Квитченко был приглашен в состав национальной сборной команды Украины для участия в Еврочеллендже, который проходил в Польше. В трех поединках турнира форвард забросил две шайбы, а в матче против хозяев льда был признан лучшим игроком поединка своей сборной.







