Б.Обама выразил надежду, что Великобритания останется в ЕС
7 Июн, 21:07
Президент США Барак Обама в ходе встречи с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном на саммите G7 выразил надежду, что Великобритания останется в ЕС, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Reuters.
О.Обама подчеркнул, что эта надежда вызвана положительным влиянием, которое лидерство страны оказало на многокультурный союз и весь мир.
Напомним, в британский парламент был внесен законопроект о проведении референдума по выходу страны из Евросоюза. Д.Кэмерон рассчитывает, что рассмотрение документа пройдет в максимально сжатые сроки. Первое чтение законопроекта назначено на 9 июня 2015 года. Британские власти планируют провести референдум в начале 2017 года.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







