В ЕС планируют в ближайшие дни продлить санкции против Крыма на год
9 Июн, 12:42
. Евросоюз собирается в ближайшие дни продлить режим санкций в отношении Крыма еще на один год. С таким заявлением выступил постпред Люксембурга при ЕС Кристиан Браун, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на РИА "Новости".
"Я не знаю, когда точно, но принципиальное решение приняли. Возможно, это произойдет на следующем Совете ЕС министров иностранных дел стран-членов 22 июня. Речь идет о продлении на год, это произойдет в ближайшие дни", - заявил он.
Напомним, 7-8 июня в Баварии прошел саммит G7. В нем приняли участие лидеры Германии, США, Канады, Франции, Италии, Японии и Великобритании. Участники саммита "группы семи" пригрозили Москве новыми ограничительными мерами из-за ситуации в Украине.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







