Кабмин в понедельник обсудит упрощение процедуры получения субсидий
15 Июн, 12:00
Кабмин в 12:00 проведет заседание, на котором, в частности рассмотрит изменение порядка получения жилищных субсидий. Об этом во время часа вопросов к правительству заявил вице-премьер Вячеслав Кириленко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"В 12:00 начнется заседание правительства. Я должен туда идти", - сказал В.Кириленко.
По его словам, на заседании правительства планируется рассмотреть вопрос изменения порядка получения субсидий, а также среди прочего планируют обсудить вопрос индексации соцстандартов.
Напомним, в Минсоцполитики сообщили, что из почти миллиона семей, обратившихся за субсидиями, 345 тыс. семей получили субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг в мае.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







