Украина - первая в списке стран, в которые мигранты переслали больше денег
15 Июн, 23:23
Украина заняла первое место в списке стран, в которые в 2014 году мигранты прислали больше всего средств. Об этом говорится в отчете Международного фонда сельскохозяйственного развития (МФСР), передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на "Немецкую волну".
Как говорится в документе, получатели платежей проживали, главным образом, в балканских и балтийских странах, а также в государствах Восточной Европы. Первую строчку в соответствующем перечне МФСР заняла Украина. За ней следуют Польша и Румыния.
В организации добавили, что благодаря финансовым поступлением средств к существованию получили около 150 млн людей по всему миру. Сумма переводов в среднем колебалась от 1500 до 3200 долларов в год на одного отправителя.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







