Украинка В.Погорельская победила на легкоатлетическом турнире в Швейцарии
16 Июн, 15:29
Харьковчанка Виктория Погорельская стала победительницей традиционного, 29-го по счету женского пробега, который состоялся в Берне (Швейцария). Об этом сообщает ФЛАУ, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
5-км дистанцию В.Погорельская преодолела за 16 минут 58 секунд, что на три секунды лучше результата Петры Каминковой из Чехии и на 13 секунд - бронзового призера Майи Нойеншвандер из Швейцарии.
Напомним, что этот пробег представительница Украины выигрывает уже в четвертый раз (в третий раз подряд), после успехов в 2011, 2013 и 2014 годах.
Также это третья победа украинской атлетки в этом году в Швейцарии - весной ей не было равных на пробеге в Люцерне и на Гран-при Берна.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







