Греки вышли на протест с требованием оставить страну в еврозоне
23 Июн, 9:52
Второй раз за неделю несколько тысяч человек собрались в центре Афин на демонстрацию против выхода Греции из еврозоны, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Euronews.
Митингующие заявляют, что устали бесконечно ждать результатов длительных переговоров, в которых никто не хочет уступать, и призвали свое правительство подписать то, что ему предложат.
Манифестация началась мирно, однако вскоре активисты одного из левых анархистских движений начали жечь флаг Евросоюза.
Между противниками и сторонниками еврозоны вспыхнула потасовка, пришлось вмешаться правоохранителям, которые арестовали 30 человек.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







