Боевики шесть раз обстреляли пограничников в Донецкой области
23 Июн, 10:09
В Донецкой области российские наемники шесть раз обстреляли пограничников. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГПСУ.
В течение суток российско-террористические войска продолжали нарушать режим прекращения огня.
Как сообщается, трижды российские наемники открывали огонь по блокпосту "Марьинка", на котором совместно несут службу пограничники и военнослужащие ВСУ. Бандиты вели огонь из АГС, стрелкового и снайперского оружия.
Также террористы из СВД, ГП-25, ПК и минометов дважды обстреливали блокпост "Золотое". Кроме того боевики из АГС обстреляли блокпост "Майорское".
Отмечается, что украинские военные открывали огонь. Среди украинских военнослужащих пострадавших нет.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







