На Прикарпатье нетрезвый водитель сбил 11-летнего ребенка
23 Июн, 13:38
В с.Верхний Вербиж нетрезвый водитель сбил 11-летнюю девочку на тротуарной дорожке. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УГАИ УМВД Украины в Ивано-Франковской области.
39-летний водитель автомобиля "Нива-21213", двигаясь по дороге в с.Верхний Вербиж по направлению к Косиву, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части на тротуарную дорожку и совершил наезд на 11-летнюю девочку.
В результате наезда ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы головы, перелом ноги и был доставлен в больницу.
По заключению проведенного медосвидетельствования, водитель управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.
По данному факту проводится проверка.
Источник: ИА UNN.
25 Дек, 1:29
Порт Южный возобновил работу после утечки масла →
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







