В результате ДТП в Одесской области погибли два человека, еще двое - пострадали

В Одесской области в ДТП погибли два человека, еще двое - травмированы. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГАИ МВД Украины.

По предварительным данным, в результате превышения скорости водитель автомобиля "BMW" на автодороге "Одесса-Б.Днестровский-Монаши" выехал за пределы проезжей части, совершил наезд на припаркованный автомобиль и торговые лотки.

Утром 22 июня, в поселке Роксоланы Овидиопольского района, 35-летний водитель автомобиля БМВ-520 не выбрал безопасную скорость движения, выехал за пределы проезжей части, где допустил наезд на припаркованный автомобиль "PEUGEOT PARTNER". После удара "BMW" отбросило на торговые лотки.

В результате происшествия две женщины, которые находились за торговыми лотками погибли, водитель припаркованного автомобиля и женщина, которая находилась возле торговых лотков, доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Правоохранители устанавливает все обстоятельства и причины ДТП.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров