Во Франции стартовали переговоры глав МИД в "нормандском формате"
23 Июн, 21:25
В Министерстве иностранных дел Франции начались переговоры министров иностранных дел в "нормандском формате". Об этом на своей странице в Facebook сообщила заместитель директора департамента информации и печати МИД России Мария Захарова, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"В МИД Франции начались переговоры министров иностранных дел в "нормандском формате", - сообщила М.Захарова.
Ранее М.Захарова сказала, что С.Лавров прибыл в Париж для участия во встрече "нормандской четверки", которой предшествуют двусторонние переговоры с французским коллегой.
Напомним, во встрече в Париже принимают участие главы Министерств иностранных дел: Украины - Павел Климкин, России - Сергей Лавров, Германии - Франк-Вальтер Штайнмайер и Франции - Лоран Фабиус.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







