За сутки в Киеве в результате ДТП пострадали 12 человек
За сутки на дорогах Киева травмированы 12 человек. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УГАИ Киева.
За 23 июня в Киеве выявлено 362 нарушения правил дорожного движения.
Инспекторы ГАИ привлекли к ответственности 71 водителя, которые не соблюдали требований дорожных знаков и разметки, 8 - за нарушение правил проезда перекрестков, 32 - правил остановки и стоянки, 13 - за управление транспортными средствами без необходимых документов.
Кроме того, за управление в нетрезвом инспекторы ГАИ отстранили от руля 27 водителей. Также инспекторы ГАИ за нарушение правил проезда пешеходных переходов к ответственности привлекли 48 руководителей и обнаружили 44 пешеходов-нарушителей.
За вторник зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили травмы.







