Столичная милиция нашла угнанный автомобиль украинского певца
Правоохранители нашла угнанный автомобиль певца на одной из штрафплощадок в столице. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в городе Киеве.
Артист обратился с заявлением в Оболонский райотдел ГУМВД Украины в городе Киеве. В течение дня правоохранители нашли авто с повреждениями на штрафплощадке. На место вызвали следственно-оперативную группу, специалисты которой собрали доказательства и зафиксировали необходимые сведения.
Оперативные работники разыскивают причастных к уголовному преступлению лиц, опрашивают свидетелей и выясняют все обстоятельства произошедшего.
Следственный отдел Оболонского районного управления милиции столицы начал уголовное производство, предусмотренное ч. 1 ст. 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством).
Напомним, автомобиль угнали у украинского певца Виталия Козловского.







