В Тернопольской области мужчину приговорили к 5,5 годам заключения за развращение ребенка
26 Июн, 10:44
Жителя Теребовлянского района приговорили к 5,5 годам лишения свободы за растление ребенка. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе прокуратуры Тернопольской области.
Прокуратура Теребовлянского района поддержала государственное обвинение в уголовном производстве в отношении местного жителя в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст. 156 УК Украины (развращение несовершеннолетних).
В суде было доказано, что человек, воспользовавшись отсутствием родителей, совершил развратные действия в присутствии малолетнего ребенка.
Приговором Теребовлянского районного суда житель Теребовлянского района признан виновным в совершении преступления и назначено наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет 6 месяцев.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →