Враг стремится к внутренней дестабилизации Украины - П.Порошенко
Враг изменил тактику и запланировал дестабилизировать ситуацию в Украине. Об этом в Верховной Раде сказал Президент Украины Петр Порошенко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Когда мы проводим децентрализацию, не надо забывать, что мы проводим ее во время войны, во время агрессии против Украины, во время вызовов перед государством. Если год назад, это была военная агрессия и аннексия, то сегодня врагу никто не позволит "легкой прогулки". За этот год мы построили очень эффективные Вооруженные силы. Но враг меняет тактику и пытается дестабилизировать ситуацию внутри страны", - сообщил П.Порошенко.
Глава государство отметил, что именно по этим причинам очень важным является вопрос обороны и внешних отношений, а также построение системы правоохранительных органов Украины.







