В Минрегионе анонсировали конкурс на замещение вакантных должностей в Центральном офисе реформ

В ближайшее время будет объявлено о начале конкурса, главной целью которого является отбор кандидатов для качественного обеспечения работы Центрального офиса. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на пресс-службу Минрегиона Украины.

Совместное решение об объявлении кадрового конкурса на замещение вакантных должностей в Центральном офисе реформ было принято в ходе встречи заместителя Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Вячеслава Негоды с представителями швейцарско-украинского проекта "Поддержка децентрализации в Украине" (DESPRO).

По итогам встречи достигнута договоренность об усовершенствовании организации работы Центрального Офиса реформ с привлечением всеукраинских ассоциаций органов местного самоуправления.

Кроме того, в ходе встречи участники обсудили состояние реализации реформ в Украине, а также участие в этом процессе Программы, представленной Швейцарским агентством по развитию и сотрудничеству, по содействию процесса реформ по децентрализации и местного самоуправления путем предоставления государственным учреждениям и ассоциациям органов местного самоуправления совещательной и финансовой поддержки. Такое участие происходит в контексте дополнительного договора от 20 января 2015 года, заключенного между Украиной, представленной Минрегионом, и Швейцарией.

 

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров