Нацгвардейцы прошли обучение по боевой стрельбе
В Кривом Роге прошли тактические учения с боевой стрельбой военнослужащих Нацгвардии. Об этом сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу Национальной гвардии Украины, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"В Кривом Роге прошли тактические учения с боевой стрельбой с расчетами ЗУ-23 подчиненными воинским частям Центрального оперативно-территориального объединения Нацгвардии. На днях завершились двухнедельные сборы с расчетами зенитных установок. Гвардейцы-зенитчики отработали до автоматизма свои действия во время теоретических и практических занятий", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что на второй неделе занятий было проведено практическое выполнение стрельб по наземным и воздушным целям.
"Все цели собрания были достигнуты. Теперь личный состав готов к выполнению боевых задач", - сообщил заместитель начальника Центрального ОТО НГУ по общественной безопасности полковник Александр Голяков.
Военнослужащие, которые по результатам собрания показали высокий уровень знаний и навыков, были поощрены почетными грамотам.







