На водопроводе вблизи Львова произошла авария
27 Июн, 14:02
На магистральном водопроводе "Городок - Львов" у села Бартатив, недалеко от Львова, в субботу произошла авария, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу Львовского горсовета.
Отмечается, что в связи с аварией водоснабжение Железнодорожного района города сегодня будет осуществляться с пониженным давлением.
"Сегодня ночью наши диспетчеры зафиксировали резкое падение давления воды в сети. Бригада водоканала выехала на поиски причины, наши диспетчеры прошли всю трассу водопровода и нашли место аварии. Сейчас здесь работает спецтехника", - рассказала начальник диспетчерской службы Зина Бенько.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







