Двое спасателей госпитализированы после тушения пожара в черкасском драмтеатре
1 Июл, 19:56
После тушения пожара в черкасском драмтеатре двое спасателей были госпитализированы в областную больницу с признаками перегрева. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ДСНС Украины в Черкасской области.
"Пострадавшие находятся в диагностическом отделении на обследовании. Состояние их здоровья врачами оценивается как удовлетворительное ", - говорится в сообщении.
Напомним, 1 июля около 14:25 вспыхнул Черкасский областной музыкально-драматический театр. В 17:24 спасатели ликвидировали пожар.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







